С Международным днём врача!

Доктора – самоотверженные люди, которые дарят людям чудо жить и выздоравливать каждый день. У больниц нет выходных. Нет каникул и у тяжёлых болезней, которыми страдают наши подопечные детки. В благодарность докторам, которые всеми силам стремятся подарить им такое заветное чудо и спасти, наши ребята нарисовали поздравительные рисунки в честь праздника.
Им очень тяжело. Амин не может есть и спать, Рузик потерял отца и, как говорят, беда не приходит одна, заболел РАКом, Диля рисует и верит в чудо, Ромочка грустит и мечтает о здоровом сердечке, а Андрюша больше всего хочет стать, как все. Каждый из них очень нуждается в вашей поддержке!
Подробнее о наших детках можно узнать на их страничках.
Дорогие доктора, наши подопечные говорят СПАСИБО! В жизни каждого из них вы продолжаете играть очень важную роль. От вас зависят их жизни. Пусть все детки будут здоровы!
С Международным днём врача
Вас искренне сегодня поздравляем,
О всех своих победах привыкли вы молчать,
Но вы для нас — спасители, и мы молчать на станем!
Вы жизни людям дарите, здоровье продлеваете,
Своим умением в работе вы чудо совершаете,
Так дай вам Бог счастливых много лет
Жить в радости, не зная бед!
Другие новости
Рома Доль ждёт помощи. Счёт идёт на дни
26.06.2026 15:00Сбор может остановиться, а вместе с ним и реабилитация Ромочки. Сейчас всё держится на времени, которого...
Новости Стаса Турова: температура возвращается, и врачи уже точно знают причину
25.06.2026 11:00Температура у Стасика то снижается, то снова поднимается. Анализы подтвердили, что в организме нет...
17-летний Нурик после 5-часовой операции в тяжёлом состоянии. Помогите!
24.06.2026 13:0017 июня Нурика увезли в операционную. Только на днях его перевели в обычное отделение хирургии, но борьба...